Отработки

Available courses

Патофизиология фарм 3 курс

  • Преподаватель: Марина Анатольевна Ильиных

Патофизиология мед-проф 3 курс

  • Преподаватель: Марина Анатольевна Ильиных

Онкология, лучевая терапия 4 пед

  • Преподаватель: Анна Игоревна Кузнецова

Патофизиология фарм 2 курс

  • Преподаватель: Марина Анатольевна Ильиных

Патофизиология стом 2 курс

  • Преподаватель: Марина Анатольевна Ильиных

Патофизиология педфак 3 курс

  • Преподаватель: Маргарита Бойко
  • Преподаватель: Марина Анатольевна Ильиных

Фармакология

  • Преподаватель: Илья Анатольевич Волчегорский
  • Преподаватель: Лариса Степановна Коротовских
  • Преподаватель: Максим Малкин
  • Преподаватель: Ирина Юрьевна Мирошниченко
  • Преподаватель: Любовь Михайловна Рассохина
  • Преподаватель: Елена Александровна Тренина

Патофизиология лечфак 3 курс

  • Преподаватель: Маргарита Бойко
  • Преподаватель: Лариса Викторовна Воргова
  • Преподаватель: Марина Анатольевна Ильиных

«Челюстно-лицевая хирургия», 5 курс, экзамен

  • Преподаватель: Лариса Сергеевна Латюшина

Детская хирургия

  • Преподаватель: Елена Анатольевна Неизвестных
  • Преподаватель: Николай Владимирович Носков
  • Преподаватель: Валентина Викторовна Царева
  • Преподаватель: Юлия Григорьевна Шекунова

Тренажер Фармакология

  • Преподаватель: Лариса Степановна Коротовских
  • Преподаватель: Александр Ильич Корянов
  • Преподаватель: Максим Малкин
  • Преподаватель: Ирина Юрьевна Мирошниченко
  • Преподаватель: Галина Петровна Пономарева
  • Преподаватель: Ольга Владимировна Прибыткова
  • Преподаватель: Любовь Михайловна Рассохина
  • Преподаватель: Елена Александровна Тренина

Травматология, ортопедия

  • Преподаватель: Илья Валерьевич Еремин
  • Преподаватель: Олег Михайлович Жовтановский
  • Преподаватель: Игорь Леонидович Плеханов
  • Преподаватель: Артур Ирекович Шамселов

Общая хирургия и лучевая диагностика

  • Преподаватель: Наталия Анатольевна Бархатова
  • Преподаватель: Анна Владимировна Белякова
  • Преподаватель: Александр Васильевич Дрыга
  • Преподаватель: Татьяна Владимировна Катунькина
  • Преподаватель: Игорь Викторович Крочек
  • Преподаватель: Сергей Анатольевич Лукьянов
  • Преподаватель: Валерий Алексеевич Привалов
  • Преподаватель: Дмитрий Сергеевич Рогозин
  • Преподаватель: Сергей Владимирович Сергийко
  • Преподаватель: Игорь Иванович Шумилин

Безопасность жизнедеятельности

  • Преподаватель: Ольга Викторовна Агеева
  • Преподаватель: Ирина Александровна Безденежных
  • Преподаватель: Ирина Давидовна Бубнова
  • Преподаватель: Тамара Михайловна Горохова
  • Преподаватель: Ольга Евгеньевна Ильичева
  • Преподаватель: Александр Евгеньевич Локтев
  • Преподаватель: Владимир Викторович Мельников
  • Преподаватель: Ульяна Владимировна Харламова
  • Преподаватель: Александр Николаевич Шамгунов

Гистология

  • Преподаватель: Руслан Касымбекович Абдильдин
  • Преподаватель: Римма Маратовна Багаутдинова
  • Преподаватель: Светлана Васильевна Барышева
  • Преподаватель: Геннадий Васильевич Брюхин
  • Преподаватель: Линара Хасановна Галина
  • Преподаватель: Сергей Николаевич Завьялов
  • Преподаватель: Оксана Владимировна Николина
  • Преподаватель: Елена Николаевна Пашнина
  • Преподаватель: Олеся Юрьевна Серышева