Available courses

Патофизиология 1 год

  • Преподаватель: Алексей Геннадьевич Конашов

Патофизиология 2 год

  • Преподаватель: Алексей Геннадьевич Конашов

Урология 1 год

  • Преподаватель: Владимир Анатольевич Бычковских
  • Преподаватель: Евгений Владимирович Копасов

Оперативная хирургия

  • Преподаватель: Олег Валентинович Пешиков
  • Преподаватель: Александр Викторович Чукичев

Инфекционные болезни 1 год

  • Преподаватель: Алена Борисовна Конькова-Рейдман
  • Преподаватель: Людмила Ивановна Ратникова

Инфекционные болезни 2 год

  • Преподаватель: Людмила Ивановна Ратникова

Клиническая микробиология 1 год 1 поток

  • Преподаватель: Альбина Юрьевна Савочкина

Иммунология 1 год 1 поток

  • Преподаватель: Ольга Сергеевна Абрамовских
  • Преподаватель: Елена Анатольевна Мезенцева

Иммунология 2 год 2 поток

  • Преподаватель: Ольга Сергеевна Абрамовских
  • Преподаватель: Елена Анатольевна Мезенцева

Общественное здоровье и здравоохранение 1 год

  • Преподаватель: Юлия Александровна Соловьева

Общественное здоровье и здравоохранение 2 год

  • Преподаватель: Юлия Александровна Соловьева

Ревматология 1 год

  • Преподаватель: Наталья Константиновна Вереина
  • Преподаватель: Сергей Петрович Синицын
  • Преподаватель: Василий Сергеевич Чулков

Терапия 1 год

  • Преподаватель: Наталья Константиновна Вереина
  • Преподаватель: Сергей Петрович Синицын
  • Преподаватель: Василий Сергеевич Чулков

Терапия 2 год

  • Преподаватель: Наталья Константиновна Вереина
  • Преподаватель: Анастасия Ильинична Долгушина
  • Преподаватель: Сергей Петрович Синицын
  • Преподаватель: Василий Сергеевич Чулков

Клиническая лабораторная диагностика

  • Преподаватель: Ольга Сергеевна Абрамовских
  • Преподаватель: Павел Петрович Городечный
  • Преподаватель: Ирина Лаптева

Гигиена и эпидемиология чрезвычайный ситуаций 2 год

  • Преподаватель: Ирина Геннадьевна Зорина

Лабораторная генетика

  • Преподаватель: Олег Леонидович Колесников
  • Преподаватель: Нина Михайловна Шлепотина

Оториноларингология 2 год

  • Преподаватель: Ирина Дмитриевна Дубинец
  • Преподаватель: Кира Сергеевна Зырянова

Патология 1 год

  • Преподаватель: Алексей Геннадьевич Конашов

Патология 2 год

  • Преподаватель: Алексей Геннадьевич Конашов